пятница, 24 августа 2012 г.

Сумки, типа почтальон)

Живут на свете две маленькие замечательные девочки. Девочки - сестрички. И хоть они не близняшки и даже не двойняшки но очень много у них похожего: юбочки, платьица, футболочки))). И поэтому я даже не удивилась, когда девчонки выбрали одну и ту же купонную ткань для своих новых сумок. Правда уточнили, что одна любит красный цвет, а вторая- зеленый))). Вот что получилось.
 
И обратная сторона. Ткань, как я сказала купонная, поэтому и на обратной стороне сумки тоже такие-же мотивы: птички, бабочки.




Внутри карман на магнитной кнопочке, застегивается на молнию, ручка регулируется пуговицей. Броши съемные, разные). Одна из фетра, вторая - йо-йо с пуговицами, Украшены кружевом.
Девчонкам понравились. По крайней мере мне так показалось))).
Ну вот и все.
ЗЫ/ Поняла, что совсем не умею писать тексты. Нужно расслабляться , а я наоборот, как на экзаменах (а они меня всегда напрягали).

5 комментариев:

  1. Здоровские сумочки! Очень позитивные!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, веселенькие! А с текстами у тебя, по-моему, всегда порядок был, просто ты чего-то слишком ответсвенно к ним относиться стала))) Абстрогируйся))
    Надя

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки.
    Надя, мне иногда кажется, что это ты хочешь абстрагироваться от всего и меня туда же тащишь)))Но все равно, спасибо за совет). Буду).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, может быть... хотя, если честно, у меня как-то тоже плоховатенько получается ))))) ага... и ошибки делаю((( позор!

      Удалить
  4. Очень красиво!!!
    заходи за наградкой ;) http://44upa.blogspot.com/2012/09/2.html

    ОтветитьУдалить