суббота, 25 февраля 2012 г.

Сумка ( не с кошками))

Есть у нас традиция с девчонками-коллегами праздновать дни рождения. Очень здорово, так как общаемся мы на темы разные, ха-ха-ха. Даже не буду перечислять. Вот и в этот раз отлично посидели (попарились))), ну и подарки были подарены, тосты сказаны, настроением зарядилась.
Так для большой любительницы кошек (т.е. именинницы) сшила сумку. Сначала ткань подбиралась именно с кошками, но потом, практически были уже занесены ножницы на кромсание и выкраивание, но рука дрогнула и на свет появилось вот это.



Забыла сфотографировать дома, уже фоткала в машине на телефон))).
Сумка на молнии. Внутри два кармашка, простеганная подкладка, брошка съемная. Корейский лен, американский хлопок, хлопковые кружева, подвеска, молния.
Одариваемой вроде бы понравилось, а значит и я довольна) Всем привет).

7 комментариев:

  1. Сумочка с жабо? Спасибо за идею, оригинально и очень женственно.

    ОтветитьУдалить
  2. Полина!!!! Какая гармоничная сумка! И очень красивая!!! Не могу не отметить очень аккуратную работу))) Хочу научится делать ровные строчки!;))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за отзывы, очень приятно.
    Ирин, спасибо за похвалу, но по секрету скажу, что не все уж так ровненько))) Но я стараюсь,тут как говориться только опыт спасет.

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты какая красота!!!! Столько кружев.....очень красиво смотрится, а мне вот все жалко кружева свои резать, ну вот жадина, не могу)))) Надо наверно тож сумочку сфорганить с кружавчикамим, глядя на вашу...вдохновлюсь)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спросить забыла..а что за ткань)))

      Удалить
    2. Надя, мне тоже очень жалко. Муж смеется, говорит, эти используешь, еще лучше купишь, да и на подарки для хороших людей- не жалко. А ткань- корейский лен. Покупала на ебее, с доставкой вышло дороговато((http://www.ebay.com/itm/170676782775?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

      Удалить
    3. именно эта ткань http://www.ebay.com/itm/180711176240?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

      Удалить