понедельник, 30 июля 2012 г.

Сумочка для бижутерии (драгоценностей)

Одна очень хорошая дефочка часто ездит в командировки. И так как она все - же девочка и там куда она ездит положение (обычаи, нравы и т.п.) обязывают, то  каждый раз возит с собой свою бижутерию (ну или драгоценности). Сшился для нее такой кошелек дорожный для перевозки этого добра.



 Ткань она выбирала сама, но я даже не сомневалась, что будет за ткань. Видите ли, Мария очень любит изображения кошек). Очень) На мой взгляд, это уже кошачья болезнь. Что удивительно, у меня очень много знакомых встречаются с этой болезнью, вот я и стала задумываться, что следующую партию тканюшек нужно заказывать исключительно с кошачьими мотивами)))

Размер 22*16, укреплен дублирином. Два кармашка- один на молнии, второй фетровый- на липучке. Ремешки тоже из фетра, один на магнитной кнопке, второй с отверстиями под сережки пришит наглухо). Ну и кружавчик. Закрывается на завязку, сначала хотела магнитную кнопку вставить, а потом остановилась на завязке - мне кажется, что так удобнее будет регулировать застежку, а еще за ленту можно будет куда-нить подвесить. Надеюсь понравится.
Американский хлопок ткани-компаньоны, фетр, молния, магнитная кнопка, кружево, репсовая лента.
ЗЫ/ Хотела еще написать. Все же дети- это удивительные создания. Вчера показывали новости, ну и там войну, сейчас что-то много в мире насилия. Так вот, моя Майя говорит, мама, они так делают, потому что их никто не любит. Мне даже плакать захотелось...
Желаю всем, чтобы вы и вас любили.

5 комментариев:

  1. Ой, и мне такой надо.... только больше раз во много..... и стационарный.... Нету? (Эх, жаль тут смайлов нет...бровки домиком и просительный взгляд)
    Чудесная, очень нужная вещь!!! )))) Знаю о чем говорю... свое, именно по причине отсутствия никуда не вожу.... (((
    Надя.

    P/S/ Ну вот приятно видеть творческую активность)))))

    ОтветитьУдалить
  2. И пусть всех обязательно кто-нибудь любит!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это Вещь!! Столько нужностей поместится и не запутается-скружится между собо) Принт ткани потрясающий, такие шкодные котята! Мне кажется такое не может не понравится)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Марина, да, кошки классные)

    ОтветитьУдалить