вторник, 19 июня 2012 г.

Сумочки с ручкой через плечо.

На прошлых выходных у нас был корпоратив, вернее фестиваль шашлыка. И хоть я нахожусь в отпуске по уходу за Степкой, все же не хотелось пропускать такое событие. А еще и потому что, наша компания - это скопление интересных и классных людей, с которыми очень давно не общалась. Ко всему прочему мы еще и поучаствовали как команда (заняли почетное 3 место))). Но к чему я это все пишу - я потеряла фотик. Там, на природе. Жизнь баланс-что-то теряешь, что-то приобретаешь. Пока я только потеряла(((. И поэтому новые работы фотографировать нечем. А они (мои сумки) есть - шила их к участию в очередной ярмарке). Ну да ладно. Порылась по закромам и нашла неопубликованное. Очень удобные небольшие сумочки с ручкой через плечо.

Сумки шились по подобию МК от Татьяны. Американский хлопок, укреплен дублирином. Застегиваются на магнитные кнопки, внутри кармашки. Подвески, карабинчики.




Пока все. Что ж я буду делать без фотоаппарата((.

5 комментариев:

  1. сумки классные, а насчет фотоаппарата не расстраивайся, можно рассматривать это как повод купить новый! =) и заходи за наградкой http://moi-krestiki-noliki.blogspot.com/2012/06/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  2. Веселенькие, Полин, сумочки! Раз фотоаппарат ушел, значит он тебе больше не нужен!
    Значит придет новый!!! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Ирин. Жду-не дождусь твоей посылочки, чтобы попробовать сшить такие же из замши)))

    ОтветитьУдалить
  4. Дождешься-дождешься!!! Надеюсь все понравится

    ОтветитьУдалить