четверг, 7 июня 2012 г.

Ярмарка. Моя первая.

Как готовилась, переживала мучилась в сомнениях (а главным образом сомневалась в себе) рассказывать не буду. Стеснительная я особа. Но вот решила поучаствовать в ярмарке рукоделия (Мастерская чудес), которая проходила у нас в Краснодаре в прошлые выходные.

Дальше немножко фото.



Это уже на второй день. Конечно, я от ярмарки ожидала большего, но...((( Отсутствие рекламы сделало свое нехорошее дело - посетителей  (покупателей) практически не было. Мастера знакомились и скупались друг у дружки. Спасибо девочкам, которые купили мои сумки. Надеюсь, что будут котомочки мои будут долго носиться и радовать хозяек.
Дальше совсем немножко фоток других столов.









Все мастера просто молодцы, такие работы чудесные!!!. Надеюсь, что участвую в подобном мероприятии не последний раз. Всем удачи)

8 комментариев:

  1. Полина!!!! Очень за тебя рада. Так приятно общаться с единомышленниками;)))) А какие сумочки красивые!!! Голубая с красным маком!!! Восторг!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ира. Такое общение бодрит) и воодушевляет.

    ОтветитьУдалить
  3. Полина, очень рада за вас! Выставки - это всегда новый опыт, новые впечатления, новое общение! Жаль только, что организаторы почти не занимаются рекламой...

    ОтветитьУдалить
  4. А я об ярмарке и не слышала(( обидно! Зато радостно, что нашла замечательную рукодельницу из моего города! Будем дружить?

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Марина, я не против дружить)))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые сумочки! Так что никаких сомнений в себе:)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Лена. Присутствует во мне жилка самоедства)))

    ОтветитьУдалить
  8. О, а я была на этой выставке)) специально приезжала познакомиться в живую с Алесей, жаль, что с тобой не получилось тогда познакомиться))

    ОтветитьУдалить