суббота, 18 мая 2013 г.

Поездка и сумка с котом.

В этом чудесном, не по-весеннему жарком месяце, я ездила в любимый мною Белгород. В этом городе я провела свои студенческие годы и воспоминания, конечно, захлестнули.
 На 9 мая мы ходили в парк Победы. Конечно, это Великий праздник, и в Белгороде (Городе воинской славы) была по-настоящему праздничная атмосфера. Много людей, музыка, концерты, экскурсии, полевая кухня, ярмарка, салют (но мы на него не пошли).
 Встречались с одногруппниками. Мы такие разные и такие одинаковые. Отдохнула просто, наговорились, окунулись в воспоминания, за 15 лет, оказалось, что многое забыто))). Ах, молодость, ах, студенчество))).  Еще раз спасибо ребятам, которые смогли прийти).

 Потом мы ездили в Харьков. За 4 часа (иначе бы потом электричка превратилась в тыкву) мы просто бегом и по Сумской и вареников поели и шоколадок накупили и в атмосферу самостийной окунулись. Мне понравилось. Нужно на дольше ехать)).
Не буду вдаваться в подробности, но мне для принятия важного решения нужно сменить обстановку, вывалиться из каждодневного удобного и теплого быта. Эта поездка тоже немного расставила на места мои мысли, появилось много планов (правда, лень, зараза такая- не хочет никуда деваться). Вот такой совсем короткий отчет. И как в речи при вручении Оскара, хочу поблагодарить Руслана, родителей, Надю и Наталью. Спасибо им).
Ах, о сумке то я забыла). Похожа на предыдущие, что-то понравился мне эффект такого сочетания лоскутных полос и вышивки. Здесь кот, правда кое-кто обозвал его волченком. Ну да ладно, кому что видится)))



Американский хлопок, машинная вышивка, внутри карман, ручка регулируется с помощью пуговицы.
Весны и счастья)))

7 комментариев:

  1. Классный котейка!!и сумочка такая позитивно позитивная! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже больше волчонка напоминает вышивка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пускай будет волчонок))), Главное, что добрый и смешной)

      Удалить
  3. Прикольный кот :) И сумка классная!

    Полина, заглядывай ко мне на цветочную конфетку ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Сумка-проказница!!! Красиво!

    ОтветитьУдалить