воскресенье, 29 июля 2012 г.

Из неопубликованного...

На прошлых выходных (как я уже писала) мы ездили в Голубицкую на море, а в воскресенье - был переход к приюту Водопадистому (район Фишта).
Устали, довольные, счастливые. Да, лето замечательное время года.
На эти выходные планировалась поездка на море (в Анапу) и в воскресенье - сплав по Белой (это за Майкопом, а районе Гузерипля).
Мы с детьми так устали от моря: жара, само море, потом прогулка по городу, позднее возвращение домой, что ранний подъем просто не смогли осилить. Спали мои дельфинчики, пуская слюнки на подушки, и не поднялась рука их собирать опять на целый день путешествий). Наш папа сам поехал. Да и я совсем не люблю такие мероприятия. Вот если бы куда-нибудь идти, ползти, как на прошлых выходных, тогда еще можно напрячься, а в воде, на этом рафте, да ну)))) В общем, сегодня целый день бездельничаем.
 Есть вещицы, сшитые давно, но так и не показывала в блоге. Вот решила сегодня опубликовать. Кошелечки и пару сумок.





Как всегда - хлопок американский, молнии, кнопки, лента, кружево и вдохновение))))

4 комментария:

  1. Какие вы молодцы! А рафтинг не опасно? Белая достаточно быстрая и коварная река.. или есть не экстримальные маршруты?
    Замечательные косметички, удачное сочетание тканей.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо). Марина, конечно есть и опасные маршруты и детские. Я не сплавляюсь ни на каких))). Муж иногда с друзьями "водоплавающими" ездит, хотя сам тоже любит больше пешие прогулки и лыжи зимой.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне понравилось, всё такое веселенькое, особенно плавки у Степки)))))))))))))
    Шучу, правда всё нравится))) Вы молодцы!
    Надя

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Надюша. Трусняки да - самые веселые из всех).

    ОтветитьУдалить