вторник, 24 июля 2012 г.

Морская

На прошлой, не, на позапрошлой неделе ездили на один день в Голубицкую. Это станица на Азовском море. Ну во-первых, там море подходящее для детей, а во-вторых , восемь лет назад именно там мы свадьбу играли). Вот, покупались немножко, подгорели, потом на Тамань съездили.

Лето так быстро пролетает, а мы, живя в такой близости от прикрас нашего края, не пользуемся своим положением). То работы, то заботы, то еще что-нибудь. Раньше, когда еще жила одна - была легкой на подъем, на море или на скалы каждую неделю летом выезжала, а сейчас куча тараканов в голове завелось. Вот бы они все превратились в бабочек))))).


И покажу пару сумочек.
Одна как раз морская. Ткань уже знакомая, ручки шила из искусственной замши, спасибо Ирине.

Размер 30*40. На молнии, внутри три кармана, один из них - на молнии.  Брошь съемная. Американский хлопок, какой-то еще хлопок, кружево, молнии, дублирин.
И еще одна сумка для молодой девушки. Кажется,  в ней ноутбук будут носить, поэтому укреплена. Забыла сфоткать дома, поэтому в машине, на телефон)))


Размер 30*45, на молнии. Внутри карман большой, ручки и дно из искусственной замши.Брошь съемная. Лен корейский, хлопок, подвеска, кружево, молния.
Желаю прекрасных летних рассветов, вдохновения от природы и василькового счастья.

4 комментария:

  1. Молодцы какие! Полинка, а ты всё такая же рыжая )))). И сумочки чудесные, мне все нравятся!
    А я вот тоже тут на днях сумочки шила на подарок, правда попроще, эко-сумочки с подкладкой, внутренним кармашком и росписью (куда я без нее)))). Вчера отдала, в Германию поедут к хорошим людям.
    Привет вам, не болейте, мы вас любим!
    Надя, Варя

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Надюша)))Молодец, а у меня для росписи руки не с того места растут.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот совпадение, мы тоже туда ездили (в воскресенье). Хорошо отдохнули)) Действительно, живем в таком богатом на разнообразные виды крае и так редко их лицезреем!!
    Сумки замечательные!!! Мне больше с нотами и ключиками понравилась... может потому что мне такая нужна))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Марина. А почему тебе сумка именно с нотками понравилась- из-за расцветки или формы?

    ОтветитьУдалить