понедельник, 14 мая 2012 г.

Корзинки? Сумочки? Емкости?

Точно не могу дать определения что это, но они мне нравятся). Давно хотела попробовать сшить такую штуку с круглым донышком.



Размером 20*12(по донышку). Полностью из корейского, льна, хоть и очень хорошо держат форму, правда, все же укрепила дублирином. Кружавчики, пуговичка.

 Одна немножко побольше.


Мой первый опыт создания этикетки (сделанной с помощью термотрансфетной бумаги). Честно говоря, конечно и доступно и не сложно, но немножко разочарована я в самом качестве(. Ну ничего, страшного, как говорит моя донечка).
Всем удачи и хорошее настроение пусть не покидает вас...))


6 комментариев:

  1. Очень красиво и практично!
    Полина, а подскажи, пожалуйста, где ты покупаешь такой чудесный лен?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня. Покупаю на Gmarket, точно ссылку именно на эти ткани нужно искать, но, например http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=213901352&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T или http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178933335 а эта ссылочка - как покупать на этом сайте http://whats-shop.ru/smf/gmarket-faq/kak-pokupat-na-gmarket-co-kr/
      Удачи))

      Удалить
    2. Спасибо, Полина, попробую разобраться ))

      Удалить
  2. Полина, я вот тоже люблю такие всякие штучки. Они так здорово смотрятся!! А ты еще такие цвета нежные подобрала. Мне очень нравится!!

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю всякие такие штучки!!! я видела как где-то у девочек было написано " туески")))

    ОтветитьУдалить